Indobot Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

TIAP GANTI BOT BARU KOK CHAR KU SELALU BENGONG YA ??

4 posters

Go down

TIAP GANTI BOT BARU KOK CHAR KU SELALU BENGONG YA ?? Empty TIAP GANTI BOT BARU KOK CHAR KU SELALU BENGONG YA ??

Post by toyip Sun May 08, 2011 8:52 am

-saya pakai dua bot satu kompi

-Permasalahan timbul di bot 2.0.1

-yang bot satu kadang bengong gk ngapa-ngapain, nanti di hit monster baru ngehit. sudah otak atik set move nya.

tapi gak tau kenapa lama kelamaan jadi bagus lagi. udah gk pernah bengong

-yang bot dua (dekan) kadang gk mau jadi naga, and kadang skill dragon wing nya nyangkut waktu jadi manusia (bikin gk mau hit, sebenarnya sih ngehit cuman gk gerak tapi lamaaaaaaa bgt baru momonnya mati), setelah lama lama gk tau kenapa jadi bagus sendiri dan dah lancar berubahnya padahal gk ngubah settingan. dan terpaksa gk pake skill dragon wing

AKHIRNYA GANTI KE BOT 2.0.1d

PERMASALAHAN YANG SAMA KEMBALI LAGI !! KNP TUH YA ?? SYUKUR SYUKUR KALO BENER SENDIRI LAGI, KALO GAK.. ADA SOLUSI ???

tau gini gk kuganti deh ke bot yang baru. udah dihapus pula bot yang lama gara gara kehabisan memori hdd

oh iya satu lagi bot yang baru malah sering nyangkut kalo lagi jalan ke spot hunt (Malah gk bergerak "nmove ramdomly). malah menurutku lebih normal bot lama gak pernah nyangkut.

Soall setting bot gk usah ditanya saya berani jamin settingannya PROFESIONAL (SEMENJAK ROHAN BARU MASUK SAYA SUDAH NGEBOT )
*sombong dikit gpp ye, daripada disinggung lagi soal setting bot Laughing Laughing

toyip
Drone
Drone

TIAP GANTI BOT BARU KOK CHAR KU SELALU BENGONG YA ?? Empty Re: TIAP GANTI BOT BARU KOK CHAR KU SELALU BENGONG YA ??

Post by Admin Sun May 08, 2011 1:29 pm

jika pro pasti tau, dmn dragon wing dipakai di evolve non lvl 7 pasti stuck selama delay evolve.

nyangkut sih tergantung spot jg, agak susa jelasinnya. trial and error lebih bae.

Admin
This Forum's God
This Forum's God

https://indobot.indonesianforum.net

TIAP GANTI BOT BARU KOK CHAR KU SELALU BENGONG YA ?? Empty Re: TIAP GANTI BOT BARU KOK CHAR KU SELALU BENGONG YA ??

Post by toyip Sun May 08, 2011 1:57 pm

Admin wrote:jika pro pasti tau, dmn dragon wing dipakai di evolve non lvl 7 pasti stuck selama delay evolve.

nyangkut sih tergantung spot jg, agak susa jelasinnya. trial and error lebih bae.

dragon wing ditaruh di elemen skill 2 om (tetap nyangkut) char gk bergeak (awalnya normal, tp setelah lama jalan nanti bakal stuck lagi)

sekarang sudah normal lagi om evolve bisa di melee bisa di attack 1. (maksud delay disini abis jadi dragon kan jadi orang lagi tuh, nah ada delay skill lagi kan, nah setelah delay skill abis dia gk langsung jadi naga lagi, jadi nunggu lama lagi baru jadi naga kembali)

soal tempat hunt saya di tempat kordinat yang sama (sudah nulis kordinatnya jd tingal tulis ulang di bot baru)
bot 2.0.1 ma 2.0.1d beda rute jalannya

saya sudah nemuin solusinya
bagi yang mempunyai masalah sama kayak saya

bagi yang charnya sering bengong
1. gerakin manual dulu attack monster, kalo masih jalan liatin aja dulu. kalo monsterya mati n masih bengong coba baca nomor 2
2. settingan kordinat spot pinda pindain aja, trus add/remove ulang skill nya, kalo masih sering bengong juga baca nomor 3
3. restart, masih kadangn bengong juga ? baca nomor 4
4. extrack ulang bot nya dan add lagi clinet.exenya, setting biasa lagi. masih bengong juga ?! baca nomor 5
5. copas folder baru lagi (kayak pertama kali mau ngebot) jangan simpan di drive yang sama (atau tempat yg sama) coba ngebot lagi

MASIH KADANG BENGONG JUGA ??? SILAHKAN BAWA KEDOKTER CHARNYA MUNGKIN MENGIDAP LEMAH LETIH LESU

Bagi char Dekan naga yang kadang delaynya lama (dragon > orang > delay skill > (delay) dragon kembali )
evolve bisa ditaruh

opsi 1 = first att
opsi 2 = melee attack
opsi 3 = first att + melee atk

semua opsi gak ganggu delay mukul (tested) gk tau kalo ada yang merasa beda

1. pertama kali ngebot (bot berjalan) ikutin dulu.. pas dari naga jadi normal kamu tungguin delay evolve nya, setlah delaynya kelar kamu klik manual. tungguin ampe evolve nya selesai (restart), masih delay? baca nomor 2

2. opsi evolve tuker tuker aja, tiap tuker klik manual evolvenya setelah evolve berakhir restart, masih juga ?? baca nomor 3
3. lakukan no4 dan no5 pada kasus bengong diatas.

soal dragon wing, sudah ku otak atik. masih belum nemu solusinya. walaupun awalnya berjalan lancar tapi masih kadang stuck.

BAGI CHAR YANG RUTENYA KADANG NYANGKUT DI POHON,BATU, ATAU PINGGIR JEMBATAN
coba kamu jalankan manual dan kasih jalan menurut rute yang benar (bot harus dalam kondisi training ya) pas dah sampe di spot kamu restart, trus coba lagi. kalo masih gt juga saya gk tau lagi deh. soalnya saya cuman gituin sekarang dah beres lagi

toyip
Drone
Drone

Post by Admin Tue May 10, 2011 4:05 pm

terlalu meribetkan diri, kebykan setting yg ga perlu kaga aneh jg bengong mulu.

Admin
This Forum's God
This Forum's God

Post by Belzac Tue May 10, 2011 9:29 pm

Setelah saya amati masing2 char saia dengan job yang berbeda.. ternyata templar aja yang paling sempurna ngebotnya... job lain kadang2 keluar skillnya ngawur.. misalkan deff str, fix nya keluar pada jarak yg masih jauh dari momon.. ato kalo ngebot itu mendingan jangan pake skill ya.. apa karena adminya job tempe ya wkwkwk

Belzac
Drone
Drone

Post by Jibakutai Wed May 11, 2011 8:16 am

itu mah mmg dasar botnya aja yg gak bener

Jibakutai
Drone
Drone

Post by Admin Wed May 11, 2011 10:39 am

jgn CE kalo mw ngebot, jarak error pasti jauh keluar fixnya. diset ke atc skill, bukan buff.

bot memank ga bener utk hal tertentu, tp tidak utk semua hal yg disebut diatas.

Admin
This Forum's God
This Forum's God

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics